Warning: imagepng() [function.imagepng]: Unable to open '/usr/local/www/indo-china/htdocs/data/keys/f65c225f54f3b8004f5f04dbb1297511.png' for writing: Permission denied in /data/usr/local/www/indo-china/htdocs/kernel/kernel.php on line 412
Услуги Переводчикa китайского языка в Аньхой Хэфэе в Хэйлунцзян в Харбине в Шаньси в Тайюань в Хэбэй в Шицзячжуане бизнес в Кит
туры в Китай и Индию
Форум по странам Юго-восточной Азии - присоединяйтесь к обсуждению!
виза в Китай и Индию
 
Наши координаты
 
Контакты
+7 (495) 648-91-88 (мн.)
(м. Китай-Город)

 
Визы и билеты
 
Авиабилеты
Оформление виз

 

Вакансии

 
Наши вакансии

 
База отелей
 
Отели Вьетнама (140)
Отели Индии (262)
Отели Индонезии (104)
Отели Камбоджи (43)
Отели Китая (180)
Отели Лаоса (39)
Отели Малайзии (167)
Отели Мьянмы (46)
Отели Непала (25)
Отели Сингапура (30)
Отели Таиланда (190)

 
Страны и курорты
 
Бангладеш
Вьетнам
Гонконг
Индия
Индонезия
Китай
Малайзия
Непал
Сингапур
Таиланд

Главная / форум / Работа в Азии / Услуги Переводчикa китайского языка в Аньхой Хэфэе в Хэйлунцзян в Харбине в Шаньси в Тайюань в Хэбэй в Шицзячжуане бизнес в Кит

Форум

Андрей
19.3.2016 02:21
Услуги Переводчикa китайского языка в Аньхой Хэфэе в Хэйлунцзян в Харбине в Шаньси в Тайюань в Хэбэй в Шицзячжуане бизнес в Кит
Андрей Моб:+86-158 0592 1579 , Skype:wangzhp11 , Email: wangzhp@mail.ru

Привет дорогие друзья.
Местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие по Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей
Моб:+86-158 0592 1579
Skype:wangzhp11
E-mail:wangzhp@mail.ru
Сайт:www.translate-ru.net



Услуги Переводчикa китайского языка в Аньхой Хэфэй в Хэйлунцзян в Харбин в Шаньси в Тайюань в Хэбэй в Шицзячжуан бизнес в Китае

an hui,he fei,he bei ,shi jia zhuang,hei long jiang,ha er bin,shan xi,tai yuan,he bei ,shi jia zhuang.
Андрей
18.4.2016 05:04
Услуги переводчика и гид в Китае
Текст сообщения



Добрый день. Ищу посредника в Китае. Подробности в личной переписке по почте или Sype.


---------------------------------------------


Учёба и обучение самостоятельно для русских в китайской семье в Китае

Учёба и обучение детей или взросных в китайской семье в Китае

Лучшие варианты для отдыха и путешествие в гость в китайской семьив Китае.

Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и отдых и.т.д.

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае.

О нашей семье
Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей -- я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу , у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , каждый день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.
Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт: www.translate-ru.net и www.a-china-tea.com

У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)
Моя жена родился в Сямыне.Сейчас она не работает.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром проводим сына в детский сад,после школы берёт сына дома. И вечером научит его.)

О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.
Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и.т.д.

Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.

- Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579
skype wangzhp11
E-mail: wangzhp1@126.com

wangzhp
23.5.2016 01:45
Услуги переводчика и гид в Китае
Синхронный перевод. Здесь представлены анкеты переводчиков, оказывающих услуги устного синхронного перевода. В каждой анкете указана почасовая стоимость и стоимость услуг за полный рабочий день.
Андрей
13.8.2016 20:06
Услуги Переводчиков в Иу ( YI WU ) в Ханчжоу,в Нинбо,в Шаосине,в Тайчжоу,в Вэньчжоу,в Цзиньхуа в Чжэцзяне в Китае
Предложение комплексных услуг в городе Шэнчжэне, Китай

Высококвалифицированный переводчик, работающий гидам и переводчиком в городе Шэнчжэн, предлагает Вам следующие услуги:
поиск производителей и партнёров бизнеса;
перевод устный и письменный;
организация участия на выставках;
участие и помощь в переговоры с партнёрами;
оформление контрактов и соответствующих документации;
приобретение импортных и экспортных сертификаты;
проверка производителей;
контроль и инспекция качества и количества;
организация экспедирования и перевозки груза;
консультация по вопросу торговля и инвестиции.
wangzhp
14.10.2016 17:14
Тема: гид-переводчик в Харбине (Прочитано 1087 раз). ... г. Харбин.
Тема: гид-переводчик в Харбине (Прочитано 1087 раз). ... Услуги гида-переводчика,Сопровождение по городу Харбин,заказов билетов в любой город Китая, а также встречи в аэропорту, вокзале г. Харбин.
Ответить по теме:

Имя:

E-mail:

Тема:

Текст сообщения:

* Введите код на картинке
*
 
Туры (он-лайн заказ)
 
Туры в Индию
Туры в Китай
 Спецпредложения (new)

 
Оформление виз
 
Виза в Китай
Виза в Индию
Виза в Сингапур
Виза в Камбоджу
Виза в Непал
Виза в Малайзию
Виза в Таиланд
Виза во Вьетнам
Информация по всем визам

 
Форумы
 
Отели и курорты
Бизнес в Азии
Оформление виз
Недвижимость в Азии
Работа в Азии
Все форумы

 
Азия для туристов
 
Новости
Отзывы об отелях
Поиск попутчика
Дать свое объявление
Достопримечательности
Развлечения в Азии
Погода в Азии
Цены и шоппинг в Азии
Недвижимость в Азии
Авиабилеты в Азию
Выставки в Китае
Бизнес в Азии
Визы в Азию
г. Москва, м. «Китай-Город»
Солянский проезд, д. 1/27, оф 34 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 648-91-88 (мн), E-mail: info@indo-china.ru
© 2005-2011 Indo-China.Ru ARTinForm - корпоративные издания, NetFlex - cms
Полезная информация для путешественников - туристические ресурсы
Турфирмы, оформление виз, туры, посольства, билеты. Туристический рейтинг. Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Интернет-статистика