Warning: imagepng() [function.imagepng]: Unable to open '/usr/local/www/indo-china/htdocs/data/keys/52c616e4bd43b450cf565e086ba68fca.png' for writing: Permission denied in /data/usr/local/www/indo-china/htdocs/kernel/kernel.php on line 412
Переводчик в цюаньчжоу,в сямынь,в фучжоу,в шаньтоу,в вэньчжоу,в нинбо,тайчжоу,в шаосин,в нанкин,в янчжоу в Китае
туры в Китай и Индию
Форум по странам Юго-восточной Азии - присоединяйтесь к обсуждению!
виза в Китай и Индию
 
Наши координаты
 
Контакты
+7 (495) 648-91-88 (мн.)
(м. Китай-Город)

 
Визы и билеты
 
Авиабилеты
Оформление виз

 

Вакансии

 
Наши вакансии

 
База отелей
 
Отели Вьетнама (140)
Отели Индии (262)
Отели Индонезии (104)
Отели Камбоджи (43)
Отели Китая (180)
Отели Лаоса (39)
Отели Малайзии (167)
Отели Мьянмы (46)
Отели Непала (25)
Отели Сингапура (30)
Отели Таиланда (190)

 
Страны и курорты
 
Бангладеш
Вьетнам
Гонконг
Индия
Индонезия
Китай
Малайзия
Непал
Сингапур
Таиланд

Главная / форум / Работа в Азии / Переводчик в цюаньчжоу,в сямынь,в фучжоу,в шаньтоу,в вэньчжоу,в нинбо,тайчжоу,в шаосин,в нанкин,в янчжоу в Китае

Форум

Андрей
4.1.2014 19:12
Переводчик в цюаньчжоу,в сямынь,в фучжоу,в шаньтоу,в вэньчжоу,в нинбо,тайчжоу,в шаосин,в нанкин,в янчжоу в Китае
Андрей Моб:+86-158 0592 1579 , Skype:wangzhp11 , Email: wangzhp@mail.ru

Привет дорогие друзья.
Местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие по Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей
Моб:+86-158 0592 1579
Skype:wangzhp11
E-mail:wangzhp@mail.ru
Сайт:www.translate-ru.net

Андрей
17.2.2014 00:12
Представитель и агент по закупкам в Китае
Представитель и агент по закупкам в Китае

Андрей Моб:+86-158 0592 1579 , Skype:wangzhp11 , Email: wangzhp@mail.ru

Я длагаю услуги представителя и переводчика в городе Сямыне (xia men) и его окрестностях(в цюаньчжоу,в сямынь,в фучжоу,в шаньтоу,в вэньчжоу,в нинбо,тайчжоу,в шаосин,в нанкине,в янчжоу в шэньчжэне,в наньчане,в шаньвэе,в ухане,в КИТАЕ. и пр.)
- Размещение заказов.
- Услуги посредника при покупке товара,
- Посещение фабрик и выставок,
- Переговоры с поставщиками Китая,
- Сбор каталогов на выставках,
- Поиск поставщиков и производителей самой разной продукции,
- Проверка качества товара,
- Покупка товара на сайте Таобао или в другом,
- Контроль отгрузки,
- Отправка товара,
- Услуги представителя,
- Организация доставки и таможенной очистки.
-Заказы принимаю в любой форме, главное чтобы было удобно работать Вам и мне.
-Доставка в Россию и страны СНГ, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.
-Оплата вестерн юнион (West Union) .
- Условия работы, моя комиссия 10%. ( Минимальная комиссия 40 долларов.если сумма покупки меньше 350 долларов.)


Могу организовать встречу в аэропорту,бронирование билетов,размещение в гостинице и т.д.
С вопросами и предложениями обращаться по электронному ящику или по скайп.

Мы Ваш надёжный партнёр в Китае.

Андрей
Моб:+86-158 0592 1579
Skype:wangzhp11
E-mail:wangzhp@mail.ru
Сайт:www.translate-ru.net

wangzhp
24.7.2014 20:59
Города, в которых мы в основном предлагаем услуги переводчика китайского языка: Гуанчжоу, Шанхай, Пекин, Сямынь, Фучжоу, Шэньчж
Города, в которых мы в основном предлагаем услуги переводчика китайского языка: Гуанчжоу, Шанхай, Пекин, Сямынь, Фучжоу, Шэньчжэнь, Иу, Нанкин, Нинбо, Сучжоу, Ханчжоу, Уси, Вэньчжоу, Гонконг, Сиань, Чжэнчжоу, Циндао, Далянь, Шэньян, Тяньцзинь.
Андрей
25.2.2015 07:51
Услуги Переводчика в шэньчжэне,в сямынь,в вэньчжоу,в шаньтоу,в наньчан,в шаньвэе,в ухане,в нанкине в КИТАЕ.
Услуги Переводчика в шэньчжэне,в сямынь,в вэньчжоу,в шаньтоу,в наньчан,в шаньвэе,в ухане,в нанкине в КИТАЕ.
Переводчик китайского языка на русский на выставку .

Те кто из Вас, уже по бывал на выставках, знают, что это нелегкий труд для переводчика! Дело даже не в том, что необходимо обладать соответствующим лексическим запасом и иметь хорошо? подвешенный язык?.. Самое сложное в подобной работе – оставаться в бодром расположении духа до конца рабочего дня! Всем понятно, что клиенту должно быть приятно работать с переводчиком! А если он будет ходить за Вами с недовольной? миной? и присаживаться на каждый стул, Вы не обратитесь к его услугам во второй раз. Наши переводчики проверены неоднократно! Вам будет приятно работать с ними! Они не только не устанут, но и будут подбадривать Вас, развлекая интересными разговорами с представителями фабрик на стендах!

Переводчик на переговоры.
Ведение переговоров весьма деликатная работа для переводчика. Он должен обладать массой качеств, от которых иногда зависит исход переговоров.Переводчик должен уметь слушать и уметь говорить. Согласитесь, приятно когда даже после беседы с потенциальным партнером Ваш переводчик помнит основные положения и смысл прошедшего разговора, даже если это не помните Вы! Да и «подвешенный язык» Вашего переводчика всегда спасет в неловком молчании. А наши опытные переводчики к тому же могут помочь Вам вести беседу в «правильном» русле. В этом им поможет знание китайского менталитета и умение ненавязчиво «поторговаться»! Кстати, немаловажный момент! Среди «нечестных» переводчиков популярна практика получения отката от китайской стороны. Переводчик нарочно уговаривает иностранного клиента на не совсем выгодные условия и цены. Мы даем Вам стопроцентную гарантию отсутствия какого-либо сговора наших переводчиков с Вашими партнерами! Как и должно быть, нашим переводчикам выгодно что бы клиент остался доволеными всем, только тогда он обратится снова!

Гид-переводчик китайского языка на русский

Если Вы отправляетесь в Китай отдыхать или делать покупки то переводчик может понадобиться в следующих случаях: Ваш отдых отличен от простого созерцания окрестностей и Вы хотели бы расширить кругозор за счет интересных фактов и историй о увиденных достопримечательностях.Вы любите комфорт но не можете или не хотите объяснятся с китайцами на «ломаном» английском или с китайским разговорником.В программу Вашего отдыха входят оздоровительные мероприятия, такие как посещения центров китайской медицины или природные источники. Вы планируете пообщаться с китайскими докторами и взять у них совет касательно Вашего здоровья.Вы впервые в Китае и не ориентируетесь по ценам на товары и услуги.Вы собираетесь сделать какую либо нестандартную покупку. И Вам необходимо её найти, купить по приемлимой цене, найти способ отправить её домой.
wangzhp
6.10.2015 18:55
Вид переводчиков китайского языка на русский в цюаньчжоу,в сямыне,xiamen
- Экскурсия по Китаю- История тур-Мебель тур- Шоп тур - бизнес тур-Фабрка тур;
(- Мебель
- Одежда
- Стойматериалы
- Аксессуары для ванных комнат
- Декор, интерьер
- Ткани
- Запчасти для бульдозеров и экскаваторов
- и многое другое по Вашему запросу
3. Шоппинг в Гуанчжоу, Гид в Гуанчжоу
4. Сопровождение по фабрикам
5. услуги переводчика для бизнес-переговоров и торговых сделок
6. Контроль качества и отправка товаров
7. Бронирование билетов, консультации)-

Перевод письменный

-Перевод устный

-Контроль качества

-Контроль отправки товара

- мониторинг рынка Китая;

- знакомство с достопримечательностями Китая;

- бизнес встречи с сопровождением профессионального китайско-русского переводчика;

-Заказ лекарство из китая и доставака до россии и СНГ

-Лечение в пекине и в Китае сопровождение больных в больницу Китая.

- Сопровождение на выставку в Китае,

- Taobao/Tmall ,Alibaba Посредник ;

- поиск поставщиков ;

-Поиск товаров и производителей

-Сопровождение на переговорах

-Таможенные услуги

-Транспортные и логистические услуги
-Доставка до СНГ.

-Туристические услуги

- По вем вопросом.

Андрей
7.12.2015 13:36
переводчик китайского языка на русский в нинбо и вэньчжоу
Объявления Москвы и Московской области » Услуги и бизнес » Партнерство, сотрудничество, представительство » Услуги » Переводчик в Шанхае, Ханчжоу, Нинбо, Cучжоу, Уси, Наньтун, Чанчжоу.
Андрей
19.12.2015 22:47
переводчик китайского языка на русский в нинбо и вэньчжоу и в Пекине
переводчик китайского языка на русский в нинбо и вэньчжоу и в Пекине
Мое образование высшее (Китайский Чунцинский гос. Университет, и Магистр Мировая Экономика Экономического Факультета С.-Петербургского гос. Университета, я учился в России 7 лет) , хорошо говорю по русский и английский, я уже был переводчиком большее 12 лет, посмотрил почти все отрасли;
2. Переводчиком на выставках, коммерческих переговорах,экскурсиях на завод;
3. Консультация по юридическим, экономическим вопросам, консультация по инвестиции в Китае;
4. Действующая виза на территории Китая;
5. Контакные информации:
Юрий
13.1.2016 13:23
нужен представитель в Сямыне
Нужен представитель в Сямыне. Проверить 2 фабрики. Прием товара. Планирую работать на постоянной основе.
+74956642370
Андрей
30.1.2016 15:51
переводчик китайского языка на русский в нинбо и вэньчжоу и в Пекине
Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Мы понимаем данные товары.

Камень,мрамор и гранит,каменные,инструменты и оборудование,одежды,обуви,стаки,машины,текстиль,юристический переводчик,переводчик медицины,технический переводчик,продукты,LED лампа,мебели,расходные материалы,электроные товары.посредник,строительные материалы,запчасти автомобиля,китайская национальная медицина,мобильник(сотовый телефон),косметика,детали машин,украшения,хозяйственые товары,и другие китайские товары.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей
Моб:+86-158 0592 1579
Skype:wangzhp11
ICQ:635853154
MSN:wangzhp1@hotmail.com
E-mail:wangzhp@mail.ru
Сайт:www.translate-ru.net


Переводчик и гид в Сиань в Пекин в Шанхай в Сямынь (Сямэнь) в Ухань в Шицзячжуан в Ханчжоу в Нанкин в Гуанчжоу в Наньнин в Юньнань в Куньмин в Китае
Андрей
4.3.2016 01:32
Учёба и обучение детей,взросных в китайской семье для русских в Китае
Учёба и обучение детей или взросных в китайской семье в Китае

Лучшие варианты для отдыха и путешествие в гость в китайской семьив Китае.

Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и отдых и.т.д.

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае.

О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей -- я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу , у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , каждый день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.

Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт: www.translate-ru.net и www.a-china-tea.com

У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)

Моя жена родился в Сямыне.Сейчас она не работает.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром проводим сына в детский сад,после школы берёт сына дома. И вечером научит его.)

О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.
Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и.т.д.

Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.

- Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579
skype wangzhp11
E-mail: wangzhp1@126.com
Андрей
18.4.2016 05:44
Услуги переводчика и гид в Китае
Профессиональные переводчики китайского языка, специалисты ВЭД,

опытные QC в Шанхае и по Китаю.

Переводы разного уровня сложности (китайский-русский).

Технический перевод.

Сопровождение на выставках и деловых переговорах.

Представительские и консалтинговые услуги. Контроль качества

отгружаемого товара и исполнения обязательств по контракту со

стороны китайских поставщиков.

Андрей

Тел.: Моб:+86-158 0592 1579 ,
Skype:wangzhp11
e-mail: wangzhp@mail.ru
Сайт: www.translate-ru.net
wangzhp
17.5.2016 07:54
Услуги переводчика в Ухане в Чанше в Чэнду в Сиане в Чжэнчжоу в Пекине в Китае

Услуги Переводчиков в Иу ( YI WU ) в Ханчжоу, в Нинбо...

oriental-travel.ru›forum/20/2220.html


Андрей 7.12.2015 05:14. Услуги Переводчиков в Иу ( YI WU ) в Ханчжоу,в Нинбо,в Шаосине,в Тайчжоу,в Вэньчжоу,в Цзиньхуа в Чжэцзяне в Китае Андрей Моб...


Погода в Тайчжоу

rp5.ru›Погода_в_Тайчжоу


Прогноз погоды в Тайчжоу. Фактическая погода в Тайчжоу. Расписание Погоды в Тайчжоу. Восход и заход Солнца и Луны в Тайчжоу.



Тайчжоу (Чжэцзян) — Википедия - Тайчжоу


phoenixhollo.com/ru/Тайчжоу_0.html


Переводчик в Тайчжоу(Taizhou). Тайчжоу (Taizhou), расположен в средней части
wangzhp
2.6.2016 05:10
Домашний отель - путешествие и экскурсия для туристов по сямыню в Китае
Забронировать домашний отель – гостиница в городе Сямынь (Сямэнь) – Путешествие – экскурсия
wangzhp
3.6.2016 05:17
Домашний отель - путешествие и экскурсия для туристов по сямыню в Китае

Забронировать домашний отель – гостиница в городе Сямынь (Сямэнь) – Путешествие – экскурсия


Я китаец,который живу в Сямынь,я хорошо говорю порусски. Я предлагаю домашний отель для туристов.

У меня есть свой дом,он находится за городом,от центра города езды 30 минут на машине,такси стоит 70 юаней до центра города.этот район называется XIANG AN.На втором этоже кухня и столовая.Наша семья живет на третьем этоже.У нас есть свободные комнаты.Мы уже переделали домашнюю гостиницу.Свободные комнаты находятся на четвертом этоже.

Какие интересные места:

1.Местный и мальникий храм,находится в нашей деревнии.В каждой деревнии есть свой храм.

2.С материком город соединяет пятикилометровая дамба. Его главными достопримечательностями являются остров Гуланъюй, городок Цзимэйчжэнь, бастион Хулишань, христианский храм Саньитан, монастырь Наньпуто, музей Чжэн Чэнгуна, скала Солнечного света и скала Жигуанъянь,Пляж сяда.


3.Рыбалка в реке,совсем не долеко,от нас 5 езды пешком.

4.Сямынский университет рядом с нами,от нас езды на автобусе 8 минут.

5.Посмотреть,как живут настоящие простые китаецы.

6.Чайнная целемония,и хороший чай.

Мы предлагаем услуги:

1. Есть горячая вода и ваная 24 часа,WIFI,эти бесплатно.

2. Кухня можно пользоваться,еды и напиток сами купите.

3.Мы помогаем делать маршлут путешествия по Городу Сямынь.

У вас возниктут какие нибудь вопросы,Связаемся с нами.


Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579
skype: wangzhp11
E-mail: wangzhp1@126.com
wangzhp
25.11.2016 18:33
Услуги переводчика китайского языка в Пекине в Шанхае в Хайкоу в Санья в Шеньчжене в Гуанчжоу в Иу в Нинбо в Сиань
- Размещение заказов.
- Услуги посредника при покупке товара,
- Посещение фабрик и выставок,
- Переговоры с поставщиками Китая,
- Сбор каталогов на выставках,
- Поиск поставщиков и производителей самой разной продукции,
- Проверка качества товара,
- Покупка товара на сайте Таобао или в другом,
- Контроль отгрузки,
- Отправка товара,
- Услуги представителя,
- Организация доставки и таможенной очистки.
-Заказы принимаю в любой форме, главное чтобы было удобно работать Вам и мне.
-Доставка в Россию и страны СНГ, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.
-Оплата вестерн юнион (West Union) .
wangzhp
31.1.2017 04:09
Лучшие варианты для отдыха и путешествие в гость в китайской семьив Китае.
Переводчик и представитель в Шанхае,Сучжоу,Наньтун,Нинбо, Ханчжоу,Уси,Чанчжоу,Чжанцзяган

1.Устный последовательный перевод на деловых переговорах.
2.Сопровождение на тематических выставках в Шанхае.
3.Сопровождение в бизнес-командировках по Китаю.
4.Поиск промышленного оборудования.
5.Контроль качества товара, отгрузок.
6.Проверка потенциальных поставщиков на надёжность.
7.Отправка грузов в Россию и страны СНГ.
Ответить по теме:

Имя:

E-mail:

Тема:

Текст сообщения:

* Введите код на картинке
*
 
Туры (он-лайн заказ)
 
Туры в Индию
Туры в Китай
 Спецпредложения (new)

 
Оформление виз
 
Виза в Китай
Виза в Индию
Виза в Сингапур
Виза в Камбоджу
Виза в Непал
Виза в Малайзию
Виза в Таиланд
Виза во Вьетнам
Информация по всем визам

 
Форумы
 
Отели и курорты
Бизнес в Азии
Оформление виз
Недвижимость в Азии
Работа в Азии
Все форумы

 
Азия для туристов
 
Новости
Отзывы об отелях
Поиск попутчика
Дать свое объявление
Достопримечательности
Развлечения в Азии
Погода в Азии
Цены и шоппинг в Азии
Недвижимость в Азии
Авиабилеты в Азию
Выставки в Китае
Бизнес в Азии
Визы в Азию
г. Москва, м. «Китай-Город»
Солянский проезд, д. 1/27, оф 34 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 648-91-88 (мн), E-mail: info@indo-china.ru
© 2005-2011 Indo-China.Ru ARTinForm - корпоративные издания, NetFlex - cms
Полезная информация для путешественников - туристические ресурсы
Турфирмы, оформление виз, туры, посольства, билеты. Туристический рейтинг. Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Интернет-статистика