Warning: imagepng() [function.imagepng]: Unable to open '/usr/local/www/indo-china/htdocs/data/keys/7259b6a6ce97df56843364e7c5e8222b.png' for writing: Permission denied in /data/usr/local/www/indo-china/htdocs/kernel/kernel.php on line 412
Переводчик в Фошань, мебельные туры
туры в Китай и Индию
Форум по странам Юго-восточной Азии - присоединяйтесь к обсуждению!
виза в Китай и Индию
 
Наши координаты
 
Контакты
+7 (495) 648-91-88 (мн.)
(м. Китай-Город)

 
Визы и билеты
 
Авиабилеты
Оформление виз

 

Вакансии

 
Наши вакансии

 
База отелей
 
Отели Вьетнама (140)
Отели Индии (262)
Отели Индонезии (104)
Отели Камбоджи (43)
Отели Китая (180)
Отели Лаоса (39)
Отели Малайзии (167)
Отели Мьянмы (46)
Отели Непала (25)
Отели Сингапура (30)
Отели Таиланда (190)

 
Страны и курорты
 
Бангладеш
Вьетнам
Гонконг
Индия
Индонезия
Китай
Малайзия
Непал
Сингапур
Таиланд

Главная / форум / Бизнес в Азии / Переводчик в Фошань, мебельные туры

Форум

Игорь
29.6.2017 14:55
Переводчик в Фошань, мебельные туры
CH PLUS INTERNATIONAL CO., LIMITED

Здравствуйте! Предлагаю сотрудничество по работе с Китаем. Оказываются следующие услуги в Китае, по провинции Гуандун в частности (г. Гуанчжоу, г. Шэньчжэнь, г. Фошань, г. Дунгуань, г. Чжуншань, г. Гучжэнь и т.д.), а так же по всему Китаю (включая Шанхай, Гонконг и Макао):

- Профессиональная переводческая деятельность (устно – письменно), сопровождение на выставках, фабриках, деловых встречах, туризм;
- Представитель в Китае. Представление Вас / Ваших интересов в Китае;
- Мебельные туры в Китай, в Фошань:
- Доставка грузов (товара) из Китая в РФ и СНГ (ЖД, Авто, Море, Посылки, Сборные грузы, Контейнерные перевозки);
- Оптовые закупки товаров из Китая;
- Поиск фабрик, поставщиков в Китае;
- Проверка, контроль качества товара в Китае;
- Контроль погрузки товара в контейнер;
- Инспектирование фабрик, заводов, поставщиков;
- Посреднические услуги в Китае;
- Закупки с китайских интернет-аукционов, торговых площадок (www.taobao.com, www.1688.com и др.), выкуп / доставка;
- Импорт в Китай (ввоз, привлечение покупателей на Вашу продукцию / услуги);
- Иные виды сотрудничества и услуг!

Контактная информация:

CH PLUS INTERNATIONAL CO., LIMITED

www.predstavitelch.ru

Почта: info@predstavitelch.ru
Тел. в Китае: +86 18666500756
WhatsApp: +79142038998
Viber: +8618666500756 (данный способ связи не рекомендуется, Viber в Китае работает нестабильно)
Skype: yiguoli888 (укажите в запросе тему обращения)
Группа ВКонтакте: https://vk.com/business_uslugi_v_kitae

Контактное лицо: Игорь Паращенко

Обращайтесь, будем рады сотрудничеству с Вами!
Vasina
31.7.2017 20:43
Мебель
Наконец-то появилось время, и можно написать отзыв о мебельном туре!Обстоятельства у нас таки: строительство дома в основном завершено, пока оно шло подросли дети и теперь остро встал вопрос обстановки. Приобретений планировалось много. Пока строили дом, его интерьер я продумала и составила подробный список всего того, что понадобится купить. Мы с мужем сразу решили на материалах и мебели особо не экономить, потому что лучше все приобрести однажды, но качественное, чтобы долго прослужило. Искать начала с мебели итальянского стиля, разумеется в интернете. Ходила по сайтам, смотрела варианты и случайно попалась рекламное объявление о мебельных туров в Китай. Меня оно заинтересовало, и я связалась с компанией «Тиана» - http://tiana-furnitour.ru/. Оттуда прислали несколько каталогов с фотоснимками и ценами, но их менеджер отметила, что каталоги, это только, чтобы понять о чем идет речь, а на самом деле выбор громадный, возможны индивидуальные заказы, поэтому надо ехать. Цены нас устроили. И даже учитывая транспортировку к нам, в Пятигорск получалось очень привлекательно. Обсудили с мужем, немного посчитали, и решили, что надо ехать. Причем решили, что я поеду одна, муж отказался, сказал, что из экономии (скорее, просто отдохнуть захотел). Кроме того, родители попросили присмотреть им в коттедж приличную уличную мебель, несколько подвесных кресел и сборную беседку. И я поехала. Лететь пришлось из Москвы целых 9 часов. Я не привыкла к таким долгим перелетам и довольно сильно устала от него. В аэропорту меня встречали сотрудники «Тианы» и сразу отвезли в гостиницу. 3 звезды, никаких излишеств, кровать, душевая, стул и стол, всё. Но я же не отдыхать ехала, поэтому и на проживании тоже сэкономили:)Самое первое и главное впечатление. Ассортимент действительно поражает. Громадные торговые площади, структурированные по темам. Есть специализированные ТЦ с сантехникой, с осветительными всякими системами, с декором, и разумеется, с мебелью. Побывали в самом известном ТЦ «Лувр». Цены в нем несколько выше, чем везде, но оттуда я не ушла без покупки. Ну а потом начались поездки, осмотры и подбор мебели с отделкой под мой личный дизайн-проект. И это было вполне серьезной работой. Уставала очень сильно, вечером только легкий ужин и сразу, спать. Зато все удалось сделать за 5 дней. В другом случае, потребовалось бы несколько месяцев, минимум. Соседи наши уже который год этим же занимаются:)Очень порадовало время на отдых, которое менеджер запланировал на окончание тура. Побывала в китайской бане. Кому доведется съездить в Китай, очень рекомендую. Силы восстанавливает прекрасно. Так что домой я вернулась бодрой и в отличном настроении. Первые дни после возвращения из поездки, в основном были заняты рассказами и целыми лекциями про Китай вообще и собственно про тур. Домашние и родственники очень интересовались. Стали приходить на электронку отчеты о ходе выполнения моего заказа. Они были очень подробными, приходили часто, все мои пожелания выполнялись очень оперативно. Так что дискомфорта от необходимости регулировать заказ удаленно я практически не чувствовала. Уже через месяц от фирмы-производителя пришел завершающий отчет с фотоснимками и даже видеозаписью загрузки контейнера! А теперь вся мебель уже у нас дома. Правда процессы распаковки и расстановки ещё не завершены. Поэтому фотоснимки наших интерьеров будут немного позже, обязательно скину несколько. Главное, что все доехало без повреждений. Упаковка очень надежная, можно сказать, броня! Ну и понятно, что работали на совесть. Подсчитали с мужем результаты. Получилось, что экономия вышла очень солидная, а я за эти деньги ещё и в Китае побывала!
Ответить по теме:

Имя:

E-mail:

Тема:

Текст сообщения:

* Введите код на картинке
*
 
Туры (он-лайн заказ)
 
Туры в Индию
Туры в Китай
 Спецпредложения (new)

 
Оформление виз
 
Виза в Китай
Виза в Индию
Виза в Сингапур
Виза в Камбоджу
Виза в Непал
Виза в Малайзию
Виза в Таиланд
Виза во Вьетнам
Информация по всем визам

 
Форумы
 
Отели и курорты
Бизнес в Азии
Оформление виз
Недвижимость в Азии
Работа в Азии
Все форумы

 
Азия для туристов
 
Новости
Отзывы об отелях
Поиск попутчика
Дать свое объявление
Достопримечательности
Развлечения в Азии
Погода в Азии
Цены и шоппинг в Азии
Недвижимость в Азии
Авиабилеты в Азию
Выставки в Китае
Бизнес в Азии
Визы в Азию
г. Москва, м. «Китай-Город»
Солянский проезд, д. 1/27, оф 34 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 648-91-88 (мн), E-mail: info@indo-china.ru
© 2005-2011 Indo-China.Ru ARTinForm - корпоративные издания, NetFlex - cms
Полезная информация для путешественников - туристические ресурсы
Турфирмы, оформление виз, туры, посольства, билеты. Туристический рейтинг. Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Интернет-статистика