Warning: imagepng() [function.imagepng]: Unable to open '/usr/local/www/indo-china/htdocs/data/keys/d57f5abc4f1364ed718af2c8648a8bf1.png' for writing: Permission denied in /data/usr/local/www/indo-china/htdocs/kernel/kernel.php on line 412
ГОА
туры в Китай и Индию
Форум по странам Юго-восточной Азии - присоединяйтесь к обсуждению!
виза в Китай и Индию
 
Наши координаты
 
Контакты
+7 (495) 648-91-88 (мн.)
(м. Китай-Город)

 
Визы и билеты
 
Авиабилеты
Оформление виз

 

Вакансии

 
Наши вакансии

 
База отелей
 
Отели Вьетнама (140)
Отели Индии (262)
Отели Индонезии (104)
Отели Камбоджи (43)
Отели Китая (180)
Отели Лаоса (39)
Отели Малайзии (167)
Отели Мьянмы (46)
Отели Непала (25)
Отели Сингапура (30)
Отели Таиланда (190)

 
Страны и курорты
 
Бангладеш
Вьетнам
Гонконг
Индия
Индонезия
Китай
Малайзия
Непал
Сингапур
Таиланд

Главная / форум / Отели и курорты / ГОА

Форум

Rita$
22.3.2006 18:00
ГОА
ГОА и апрель вещи совместимые?
Highthawk
5.4.2006 10:53
ГОА
Я так не думаю:)
У них там сезон-не сезон, но вроде серьезные дожди начинаются в апреле-мае..
Если Вас устроит отдых в пределах отеля (хе, Индия же..) а чтобы что то посмотреть надо пилить через пол-страны..))
Маргарита
19.4.2007 18:18
ГОА
апрель - влажноват, но дождей нет. они начинаются в начале мая, да и то раз в неделю по зо минут, ну в крайнем случае 1 час.
Alerius
9.7.2007 00:46
ГОА
Вполне совместимые. Но не сезон.
Был в этом году, с 25 апреля по 5 мая.
дождя не было ни разу. Высокая влажность и температура. Днем 29-33С. ночью 28. Океан 30!
Дмитрий
30.12.2007 15:29
Отель Bogmalo Beach Resort, декабрь 2007
Отдыхали в отеле Bogmalo Beach Resort с 08.12 по 22.12.2007 года.
Отель. Вполне приличный. Твердые 4 звезды. Прямо на берегу океана. Жили на 6-м этаже. Большая кровать, сейф, чайник, холодильник, все как в рекламных описаниях. Персонал приветливый, вежливый. Номер убирают 2 раза в день. Иногда оставляли чаевые в пределах 1 $.
Минусы отеля.
1. Мы брали только завтраки, но лучше их вообще не врать, т.к. на 5-й день они надоедают. Очень однообразные: омлет, каша, колбаски, тушеные овощи, немного фруктов и выпечки. Каждое утро одно и тоже. Иногда даже завтраки пропускали.
2. В последние дни из номера украли маску и трубку. Обнаружили пропажу только когда уже собрали чемоданы и ждали трансфер в холле. Скандалить не стали, но было очень обидно. Концовка отдыха была смазана. Поэтому совет. Все что Вам дорого храните либо в сейфе, либо в закрытых чемоданах. Туда персонал вроде не залезает.
3. Около отеля очень много ворон. Воруют все, что плохо лежит. У меня, например, одна ворона во время завтрака спёрла из тарелки колбаску, пока я ходил за хлебом. Надо быть начеку.
Море. Очень чистое, спокойное. Днем отлив, ночью прилив. Волны не большие. Иногда в море плавали водоросли, но их было очень мало и они картины не портили.
Пляж. Песок мелкий, очень красивый и приятный, заход в воду плавный. Иногда под водой бывают неглубокие ямки, можно оступиться. По пляжу бегают крабики, роют норки в песке и в них прячутся. В основном крабики размером с больших паучков, но попадаются и крупные экземпляры. Чистота на пляже желает лучшего. Пустые бутылки, целлофановые пакеты, фантики, окурки и т.п. Сам лично каждое утро собирал на пляже битое стекло. Короче надо смотреть под ноги.
Пляж Богламо общественный, но негласно поделен на зоны, где отдыхают постояльцы отеля и местные жители. Для постояльцев отеля сделаны навесы из пальмовых веток, стоят лежаки. Местных жителей на пляже бывает много, особенно по выходным. Они до неприличия откровенно таращатся на загорающих европейцев. Два охранника отеля отгоняют особо назойливых местных жителей, которые стараются фотографироваться на фоне загорающих или купающихся молодых белых женщин в откровенных купальниках. Всё это наблюдать не очень приятно. Но можно загорать на территории отеля около небольшого бассейна. Тогда местные «напрягать» не будут.
На пляж заходят собаки и коровы. Но особой грязи от них я не заметил.
Питание. На пляже в ряд находится семь ресторанчиков и восьмой вдалеке. Пищу пробовали во всех. Везде она практически одинаковая. Наилучшее сочетание цены и качества мы определили для себя во втором ресторанчике от отеля (бордовая крыша, дальше всех выпирает к морю). Его название «Stiff & Waves». Стоимость обеда или ужина в зависимости от блюд и выпитого колебалась от 300 до 1000 рупий с чаевыми. В других кафешках за туже самую еду брали в 1,5 – 2 раза дороже. В «Stiff & Waves». очень понравился сервис. На удивление быстрое и качественное обслуживание. Приветливые, неназойливые, каким-то шестым чувством угадывают любое твое желание. За две недели подружились со всем персоналом ресторанчика поварами, менеджерами, официантами и т.д. Рекомендую попробовать морепродукты (гриль) и местные лепешки с сыром и чесноком. Из напитков употребляли фени (местный самогон), ром «старый монах» («old monk»). Их разбавляли кока колой. И конечно же пиво «Kingfisher», свежевыжитые соки.
По возможности передавайте большой привет всем работникам этого ресторанчика и особенно менеджеру-официанту по имени Бабуш от Дмитрия из Москвы.
Гигиена. Животом не страдали. Соблюдали элементарные правила гигиены. Мыли руки перед едой и после местных денег, пили воду из бутылок, мыли фрукты.
Экскурсии. Не спешите заказывать экскурсии у туроператора. Посоветуетесь с постояльцами, которые уже прожили в Богмало какое-то время. На некоторые экскурсии дешевле (в 1,5 – 2 раза) и удобнее ездить на такси, которых полно на стоянке за воротами отеля. В отеле такси стоит дороже. Если экскурсия обзорная, историческая, конечно же надо ехать с русскоговорящим гидом от туроператора. Советую съездить на морскую рыбалку около островов (один из них видно из окон отеля). Эту экскурсию можно заказать в первом от отеля пляжном ресторанчике. Клёв как у «Белой скалы», каждые 10 секунд. Но поймать что-то сложно, т.к. креветку с крючка рыба съедает почти мгновенно. Тем не менее, мы втроем поймали девять средних рыбин, величиной с ладонь, которых нам потом бесплатно пожарили в ресторанчике, где мы заказывали экскурсию. Также во время этой экскурсии можно поплавать с маской в открытом океане, в прибрежных водах около острова покормить хлебом рыбок. Их не так много как в Египте, но они есть. Посмотреть затонувший у островов корабль. Если повезет увидеть дельфинов в открытом море (нам не повезло). Стоит это удовольствие около 150 $, как сторгуешься.
Если будут вопросы пишите eliseevdv2005@yandex.ru, по возможности отвечу.
Всем приятного отдыха в Индии.
Дмитрий.
Ответить по теме:

Имя:

E-mail:

Тема:

Текст сообщения:

* Введите код на картинке
*
 
Туры (он-лайн заказ)
 
Туры в Индию
Туры в Китай
 Спецпредложения (new)

 
Оформление виз
 
Виза в Китай
Виза в Индию
Виза в Сингапур
Виза в Камбоджу
Виза в Непал
Виза в Малайзию
Виза в Таиланд
Виза во Вьетнам
Информация по всем визам

 
Форумы
 
Отели и курорты
Бизнес в Азии
Оформление виз
Недвижимость в Азии
Работа в Азии
Все форумы

 
Азия для туристов
 
Новости
Отзывы об отелях
Поиск попутчика
Дать свое объявление
Достопримечательности
Развлечения в Азии
Погода в Азии
Цены и шоппинг в Азии
Недвижимость в Азии
Авиабилеты в Азию
Выставки в Китае
Бизнес в Азии
Визы в Азию
г. Москва, м. «Китай-Город»
Солянский проезд, д. 1/27, оф 34 (5 этаж).
Тел: +7 (495) 648-91-88 (мн), E-mail: info@indo-china.ru
© 2005-2011 Indo-China.Ru ARTinForm - корпоративные издания, NetFlex - cms
Полезная информация для путешественников - туристические ресурсы
Турфирмы, оформление виз, туры, посольства, билеты. Туристический рейтинг. Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Интернет-статистика