Туры в Юго-восточную Азию

|
Наследие Поднебесной |
Стоимость: |
Дата заездов: с 28.06.10
по 7.12.10
Кол-во дней: 7 |
DBL: 1295
у.е.
SGL: 0
у.е. |
Оформить заявку на тур »» |
Программа тура:
1 день: Вылет из аэропорта Шереметьево-2 в Пекин. Рейс компании AIR CHINA CA-910.Прибытие в аэропорт «Столица» города Пекина. Встреча в аэропорту. Трансфер в отель 4* Guangzhou hotel. Размещение в стандартном номере. Свободный день.
2 день: Завтрак в отеле.Экскурсионная программа: поездка на Великую китайскую стену, участок Бадалин (60 км от Пекина)Обед в загородном ресторане китайской кухни.Экскурсионная программа: посещение императорских усыпальниц династии Мин Динлин, Аллея Духов.Возвращение в отель. Свободное время. По желанию: посещение Пекинской оперы и ужин в ресторане китайской кухни (Оплачивается отдельно. Стоимость $ 20 на одного человека).
3 день: Завтрак в отеле.Экскурсионная программа: Площадь Небесного Спокойствия, зимняя резиденция китайских императоров Запретный город Гугун.Обед в национальном ресторане народности Дай с фольклорной программой.Чайная церемонияЭкскурсионная программа: посещение Храма Неба Тяньтань, шелкового рынка.Возвращение в отель. Свободное время. По желанию: посещение китайского цирка и ужин в ресторане китайской кухни (Оплачивается отдельно. Стоимость от $ 20 на одного человека).
4 день: Завтрак в отеле.Экскурсионная программа: поездка в загородную резиденцию императоров – Ихэюань парк.Обед в ресторане шаньдунской кухни.Экскурсионная программа: посещение храма Конфуции и ламаистского дворца ЮнхэгунВозвращение в отель. Свободное время. По желанию: посещение Театрализованной шоу-программы КУНФУ с участием мастеров монастыря Шаолинь (Оплачивается отдельно. Стоимость билета от $ 16 на одного человека).
5 день: Завтрак в отеле.Экскурсионная программа за дополнительную плату ($ 55 на одного человека, включая обед в ресторане сычуаньской кухни): прогулка на велорикше по переулкам старого Пекина, поездка в парк Бэйхай.Возвращение в отель. Свободное время. По желанию: Ночная шоу-программа “Great China” (Оплачивается отдельно. Стоимость входного билета от $ 25 на одного человека).
6 день: Завтрак в отеле. Экскурсионная программа за дополнительную плату ($ 55 на одного человека, включая обед в ресторане китайской кухни): Пекинский зоопарк и океанариум.Возвращение в отель. Свободное время.По желанию: Прощальный ужин «Утка по-пекински» (от $ 25 на одного человека)
7 день: Завтрак в отеле.Трансфер в аэропорт.Вылет в Москву. Рейс CA-909 авиакомпании “AirChina” (В-777).Прибытие в аэропорт Шереметьево-2 города Москвы. Окончание тура.
|
Дополнительная информация:
В стоимость включено
• групповая виза
• международный авиаперелет Москва – Пекин – Москва, авиакомпания “Air China” (эконом-класс)
• встречи и проводы в аэропорту Пекина
• проживание в стандартном 2-х местном номере в отеле указанной категории
• транспортное обслуживание на автобусе с кондиционером
• экскурсионное обслуживание. Дни 2, 3 и 4, включая обеды, входные билеты и услуги русскоговорящего гида-переводчика
• питание – завтраки в отеле («шведский стол»)
В стоимость не включено
· Экскурсионное обслуживание. Дни 5 и 6, включая обеды, входные билеты и услуги русскоговорящего гида-переводчика
· Прочие услуги, не указанные в программе
Оформить он-лайн заявку на тур Наследие Поднебесной:
|